Бикбаева Фирюзя Мудярисовна.
    Директор школы/учитель русского языка и литературы
    +7 -842-49-34-185
    almagach68@list.ru
    пн.-пт.-- с 8-00 до 17-00

Хамзина Гельфия Джарулловна.
    Заместитель директора/ высшая
    gel.xamzina2011@yandex.ru
    пн.-пт.-- с 8-00 до 15-00

Руководители структурных подразделений и филиалов

В школе действуют 4 методических объединений:

• МО учителей  гуманитарного цикла (рук. Хайрова Р.Р., учитель иностранных языков);
    • МО учителей естественно-математического цикла (рук. Аликбирова С.К., учитель математики и физики);
    • МО учителей начальных классов (рук. Рафикова Р.К., учитель  начальных  классов);
    • МО классных  руководителей (рук. Хамзина Г.Д., учитель математики).

Методические объединения являются структурным подразделением школы, способствующим совершенствованию методического обеспечения образовательных программ, росту профессионального мастерства педагогов. Они создается для организации взаимопомощи в целях обеспечения современного уровня преподавания и повышения качества обучения подрастающего поколения, совершенствования учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении в целом.
    Контроль за деятельностью МО осуществляется директором школы и его заместителем по учебно-воспитательной работе в соответствии с планами методической работы школы и внутришкольного контроля, утверждаемыми директором ОУ.
    Возглавляет работу МО руководитель, назначаемый директором из числа наиболее опытных педагогов по согласованию с членами МО; работа организуется на основе планирования.
    В течение учебного года проводится не менее 4 заседаний методического объединения учителей, один практический семинар с организацией тематических открытых уроков, внеклассных мероприятий.

Руководители подразделений:

• Методсовет - заместитель директора по УВР Хамзина Г.Д.
    • Хозяйственная часть – Бекеров М.З, заведующий хозяйством
    • Бухгалтерия – Алькина Р. Г.  , главный бухгалтер