Коллегиальные органы управления

Управление образовательной организацией МКОУ «Старозелёновская средняя школа» осуществляется в соответствии с федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами Ульяновской области, муниципальными правовыми актами и Уставом на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности и светского характера образования.     В  образовательной организации, в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерции», сформированы коллегиальные органы управления: Совет школы, Общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, Общешкольное родительское собрание.

Совет школы является высшим коллегиальным органом управления образовательной организации, представляет интересы всех участников образовательного процесса, реализует принцип государственно-общественного характера управления образованием и имеет управленческие полномочия по решению ряда вопросов функционирования и развития образовательной организации.

Трудовой коллектив  составляют все граждане, участвующие своим трудом в её деятельности на основе трудового договора. Полномочия трудового коллектива Школы осуществляются Общим собранием трудового коллектива.Общее собрание трудового коллектива проводится не реже одного раза в год или по мере необходимости и считается правомочным, если на нём присутствует не менее половины работающих в школе. Решение собрания трудового коллектива считается принятым, если за его принятие проголосовало более половины присутствующих на собрании.
    Иные функции и права Общего собрания трудового коллектива регламентируется Положением о нем.

Структурные подразделения школы

Дошкольная группа
    Должность руководителя
    Бикбаева Фирюзя Мудярисовна
    Адрес
    Россия, 433944, Россия, Ульяновская область, Старокулаткинский район, Старое Зеленое, ул.Школьная,55
    almagach68@list.ru
    8-842-49- 34-1-85
    сайта нет
    МО учителей гуманитарного цикла
    учитель иностранных языко
    Хайрова Р.Р.
    Адрес
    Ульяновская область, Старокулаткинский район, село Старое Зелёное, ул. Школьная,55.
    rasia60@mail.ru
    8-842-49-34-185
    МО учителей начальных классов
    Рафикова Р.К.
    ravilyarafikova@mail.ru
    8-842-49-34-185
    МО учителей естественно-математического цикла
    учитель физики
    Аликбирова София Калимулловна
    almagach68@list.ru
    +7 -842-49-34-185

Положения о структурных подразделениях

• Локальные акты : положения касающиеся структуры органов управления
    • ЛОКАЛЬНЫЕ акты // положения о контроле,самообсл.//
    • ВСЕ новые ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ШКОЛЫ с 2022.г.
    • дошкольная группа, материалы

• Воспитание