• Педагогический совет

Педагогический совет является коллегиальным органом управления.  Деятельность Педагогического Совета регламентируется Положением о нем.
    В состав Педагогического совета входят: руководящие и педагогические работники школы, заведующая библиотекой.
    Заседания Педагогического совета проводятся не реже 6 раз в учебном году.
    Заседание Педагогического совета считается правомочным, если на нём присутствует более половины членов. Решение Педагогического совета считается принятым, если за его принятие проголосовало более половины присутствующих. Решения принимаются открытым голосованием.
    В случае равенства голосов решающим является голос председателя Педагогического совета.
    Руководит работой Педагогического совета директор.
    Из числа членов Педагогического совета избирается секретарь, который ведёт на заседании протокол.
    Решения Педагогического совета носят рекомендательный характер, а после издания приказа директора школы по реализации указанных решений становятся обязательными для исполнения.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования.
    2. Ориентация деятельности педагогического коллектива школы на совершенствование образовательного процесса.
    3. Разработка содержания работы по общей методической теме школы.

1. Обсуждает и утверждает планы работы школыю
    2. Организует работу по повышению квалификации педагогических работников, распространению передового опыта.
    3. Определяет направления опытно-экспериментальной работы, заслушивает отчеты о ее ходе и дает оценку эксперименту.

Бикбаева Фирюзя Мудярисовна.
    Бикбаева Фирюзя Мудярисовна
    Директор школы/учитель русского языка и литературы
    Телефон:
    +7 -842-49-34-185