Министерство образования и науки Ульяновской области

В соответствии с внесением изменений   в нормативные правовые акты Ульяновской области: Закон Ульяновской области от 13августа 2013 г. N 134-ЗО "Об образовании в Ульяновской области" и  Постановление  Правительства Ульяновской области от 28 декабря 2013 г. N 647-П "О ежемесячных денежных выплатах обучающимся 10-х и 11-х классов государственных общеобразовательных организаций Ульяновской области и муниципальных общеобразовательных организаций", с 01 сентября 2014 года получателями указанной выплаты будут только обучающиеся, получившие по итогам аттестации отметку успеваемости «отлично» по всем осваиваемым учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям) соответствующих образовательных программ, размер ежемесячной выплаты будет составлять 800 рублей.

Претендентов-отличников на получение денежных выплат в   2023-2024 учебном году в МКОУ "Старозеленовская средняя школа" - нет, так как обучающихся 10-11 классов нет.

Стипендии и иные виды материальной поддержки:   не предусморено

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий\см. слайдер\ Положение о порядке назначения и выплаты школьной стипендии МКОУ «СТАРОЗЕЛЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»
    Сведения о наличии общежития, интерната не предусмотрено
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предусмотрено

о поступлении или трудоустройстве выпускников:

Трудоустройство выпускников 9 классов 2023г.

№ п/п Наименование ОО Количество выпускников 9  кл., чел. СПО Ульяновской области, чел. СПО других регионов РФ, чел.
    1. МКОУ "СТАРОЗЕЛЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" 1 - 1

Трудоустройство выпускников 11 классов 2020 г.// 2022- 11 класса- нет, ,2023 г.- 11 класса-нет //

Наименование ОО

Количество выпускников 11 кл., чел.

СПО Ульяновской области, чел.

СПО других регионов РФ, чел.

Вузы

Ульяновской области, чел.

Вузы

других регионов РФ, чел.

1.

МКОУ "СТАРОЗЕЛЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"

• стипендии
    • ЛОКАЛЬНЫЕ акты // положения о контроле,самообсл.//

Сведения об условиях обеспечения социальной поддержки.
    Сведения об условиях обеспечения социальной поддержки
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Стипендии и иные меры социальной поддержки.
    Стипендии и иные меры социальной поддержки
    Стипендия ОВЗ
    Выплата стипендий обучающимся не осуществляется. Меры социальной поддержки для всех категорий учащихся. Меры социальной поддержки для обучающимися с ограниченными возможностями здоровья. Меры социальной поддержки при организации обучения на дому.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    С 01 сентября 2020 года учащиеся 1-4 классов получают бесплатное горячее питание.

• Муниципальные
    • Питание
    • стипендии
    • ЛОКАЛЬНЫЕ акты // положения о контроле,самообсл.//
    • ВСЕ новые ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ШКОЛЫ с 2022.г.