Гордость школы

2020 -3
    Поступили в колледжи на бюджетные места
    2022 - 3
    Общее количество выпускников 9 классе

2020-Призер, ВсОШ,Математика, "Сириус"
    2020-Лауреат 2 межрегиональной научно-практической конференции обучающихся и педагогов
    2020 - Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика", Муниципальный этап
    2020-"Лыжня России",районный этап,3 место
    2021-Победитель игры-конкурса "Русский медвежонок"
    2021-Дипломант,Межрегиональный Поэтический конкурс
    2021-Призёр Регионального конкурса по английскому языку "SMART TEST"
    2021-Победитель Муниципального этапа Всош/ЛИТЕРАТУРА/
    2021-Призёр Регионального конкурса по английскому языку "SMART TEST"
    2021-Победитель Муниципального этапа Всош/АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК/